Lot n° 227

Résultat :
Estimation :

BACCARAT. VASE couvert « Ex Oriente Lux » en cristal émaillé polychrome à décor inspiré. Il est signé du cachet et numéroté 15 sur 25. Certificat en date du 10 mars 97. H.46. Valeur d’achat 14.000 €.