PAIRE DE GRANDS CHENETS LOUIS XVI en bronze doré... Lot 192
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE GRANDS CHENETS LOUIS XVI en bronze doré à pots à flammes à décor de têtes de satyres. Ils sont à motifs d’enroulements, de petits amours et de motifs feuillagés et fleuris. Ep.XVIIIè. H.44 L.42.