COMMODE RÉGENCE DE LA VALLEE DU RHONE en noyer... Lot 134
Résultat :
Estimation :
COMMODE RÉGENCE DE LA VALLEE DU RHONE en noyer sculpté à décor de guirlandes de fleurs à façade légèrement galbée. (Restaurations). Elle ouvre par 3 tiroirs. Ornementation de bronzes dorés aux chinois. Ep.XVIIIè. H.100 L.132 P.66.