CHAISE LONGUE RÉGENCE à oreilles en bois naturel... Lot 90
Résultat :
Estimation :
CHAISE LONGUE RÉGENCE à oreilles en bois naturel sculpté à décor de coquilles et de guirlandes de feuillages. Elle repose sur 8 pieds galbés. Estampillée DIEVDONNE Etienne. (Usures au tissu). Ep.XVIIIè. H.94 l.80 L.192.