CLOCHE en bronze sculpté à décor de filets, de... Lot 59
Résultat :
Estimation :
CLOCHE en bronze sculpté à décor de filets, de rangées de perles et d’éléments néo gothiques. Elle porte l’inscription DUBUISSON GALLOIS, fondeur à PARIS 1867. H.57 Diam.45.