Lot n° 47
Bidding closed
Result : Not available
JONAS Lucien. (1880-1947). « Dinard, Suzanne à la lecture sur la plage de l’Ecluse entourée de ses enfants ». Toile signée et datée 22. H.54 L.65.
Auction's title
Auction's date
Auction location