Lot n° 29
Result : Not available
LAZERGES Hippolyte. (1817-1887). « L’intérieur de taverne ». Importante huile sur toile monogrammée H.L. et datée 1862. (Usures). H.148 L.180.
Auction's title
Auction's date
Auction location