Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Madame Rochegrosse et son chien Yack Importante huile sur toile signée en bas à droite 245 x 138 cm (enfoncement de la toile et saut de matière)