Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)
Madame... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Madame Rochegrosse et son chien Yack
Importante huile sur toile signée en bas à droite
245 x 138 cm
(enfoncement de la toile et saut de matière)