Lot n° 468

Estimation :

Montre de dame en platine et or gris 18K, le boîtier rectangulaire à fond ivoire, index et chiffres arabes, serti de six saphirs calibrés entourés de lignes de diamants de taille ancienne, le bracelet en maille milanaise (rayures). Mouvement mécanique. Époque Art déco. Long. : 16 cm - Poids brut : 23 g