Pendentif porte-photo en or jaune 18K (choc) et... Lot 438
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo en or jaune 18K (choc) et bague chevalière en or 14K le plat ovale serti d'onyx (usures).
XIXe siècle.
Poids brut : 10,6 g
On joint deux médaillons porte-photo plaqués d'or.