Lot n° 411

Estimation :

Broche ovale en or jaune 14K (l'épingle en or jaune 18K), appliquée d'un médaillon émaillé bleu et de volutes sertis de diamants taillés en rose (manque et restauration). XIXe siècle. Long. : 3,9 cm - Poids brut : 11,6 g