*Broche circulaire en or jaune 18K, le centre serti d'un diamant taille ancienne sur fond étoilé, l'entourage appliqué de six feuilles d'acanthe.
Vers 1900.
Diam. : 2,6 cm - Poids brut : 4,1 g