Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Ecole française d'époque Empire. Homme à sa table dans un intérieur. Huile sur toile, signée en bas à gauche J. Garac (?) et datée 1814. H_21,1 cm L_26,6 cm, rentoilage