Ecole française d'époque Empire.
Homme à sa table... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Homme à sa table dans un intérieur.
Huile sur toile, signée en bas à gauche J. Garac (?) et datée 1814.
H_21,1 cm L_26,6 cm, rentoilage