Attribué à Jean-Baptiste HUYSMANS (1654-1716).
Bergers... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bergers dans un paysage
Toile
51 x 63 cm
Accidents et manques
Sans cadre
Expert : Stéphane Pinta, cabinet Turquin (01.47.03.48.78)