Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Ecole Bolonaise du XVIIème siècle, suiveur d'Annibal Carrache Le Christ soutenu par un ange Toile d'origine 95 x 80 cm Accidents et manques Reprise de la composition d'Annibale Carracci conservée à la Pinacothèque nationale de Bologne. Expert : Stéphane Pinta, cabinet Turquin (01.47.03.48.78)