Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Grand canivet sur vélin à décor central de Saint Denis, entouré de branchages et d'un vase fleuri. XVIIIème siècle. H_28,5 cm L_19,5 cm, petits manques, sans cadre. On y joint un travail de piqué-repoussé mis en couleurs figurant Saint Louis. H_27,7 cm L_19,8 cm, déchirure marginale, sans cadre