Grand canivet sur vélin à décor central de Saint... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Grand canivet sur vélin à décor central de Saint Denis, entouré de branchages et d'un vase fleuri.
XVIIIème siècle.
H_28,5 cm L_19,5 cm, petits manques, sans cadre.
On y joint un travail de piqué-repoussé mis en couleurs figurant Saint Louis.
H_27,7 cm L_19,8 cm, déchirure marginale, sans cadre