Cadre en bois mouluré et richement sculpté de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré et richement sculpté de rinceaux et feuilles.
XVIIème siècle.
H_30,5 cm L_27,2 cm.
H_14,3 cm L_10,6 cm (pour le sujet).
Accidents, restaurations