Jacob FOLKEMA (1692-1767), d'après Bernard PICART... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Jacob FOLKEMA (1692-1767), d'après Bernard PICART (1673-1733).
La danse des deruis (les derviches tourneurs).
Gravure en noir du XVIIIème siècle.
H_34 cm L_42 cm, rousseurs, tâche