Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Jacob FOLKEMA (1692-1767), d'après Bernard PICART (1673-1733). La danse des deruis (les derviches tourneurs). Gravure en noir du XVIIIème siècle. H_34 cm L_42 cm, rousseurs, tâche