Fer Dogon
Mali
Fer. H. 32 cm
Beau fer votif constitué... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Fer Dogon
Mali
Fer. H. 32 cm
Beau fer votif constitué de deux rangs de sonnailles. Patine oxydée
Provenance:
- Collection d'un amateur
- Acquis de Franck Robichez / Galerie Primitivismes (Paris) le 1° juin 2001