Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Fer Dogon Mali Fer. H. 32 cm Beau fer votif constitué de deux rangs de sonnailles. Patine oxydée Provenance: - Collection d'un amateur - Acquis de Franck Robichez / Galerie Primitivismes (Paris) le 1° juin 2001