LOUIS ENDRES (1896-1989)JEUNE MAROCAINE FUMANTTHE... Lot 146
Résultat :
Estimation :
LOUIS ENDRES (1896-1989)JEUNE MAROCAINE FUMANTTHE SMOKING MOROCCAN GIRLDessin au crayon gras sur papier, signé, situé et daté «Tiznit, Maroc 36», en bas à droite.À VUE?: 62,5 X 47 CM (24 5/8 X 18 1/2 IN.)