Lot n° 144

Résultat :
Estimation :

HENRI PONTOY (1888-1968)LA TRAVERSÉE DU FLEUVE BOUREGREB, RABATCROSSING THE BOUREGREB RIVER, RABATGouache et rehauts de pastel gras sur papier, signée en bas à droite.À VUE?: 44 X 36 CM (17 5/16 X 14 3/16 IN.)