ODETTE BRUNEAU (1891-1984)BARQUES AU PORT DE CASABLANCABOATS... Lot 142
Résultat :
Estimation :
ODETTE BRUNEAU (1891-1984)BARQUES AU PORT DE CASABLANCABOATS IN THE HARBOUR OF CASABLANCAHuile sur toile, signée en bas à droite.50 X 61 CM (19 11/16 X 24 IN.)
PROVENANCEVente TAJAN, 3?avril 2000, lot 299.