Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

ODETTE BRUNEAU (1891-1984)BARQUES AU PORT DE CASABLANCABOATS IN THE HARBOUR OF CASABLANCAHuile sur toile, signée en bas à droite.50 X 61 CM (19 11/16 X 24 IN.) PROVENANCEVente TAJAN, 3?avril 2000, lot 299.