GASTON DUREL (1879-1954)»UN SOUK À MARRAKECH,... Lot 141
Résultat :
Estimation :
GASTON DUREL (1879-1954)»UN SOUK À MARRAKECH, MAROC»A SOUK IN MARRAKECHHuile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au dos de la toile.38,5 X 46 CM (15 3/16 X 18 1/8 IN.)