LOUIS TESSON (1820-1870)REPOS AUPRÈS DANS LE FONDOUKRESTING... Lot 130
Résultat :
Estimation :
LOUIS TESSON (1820-1870)REPOS AUPRÈS DANS LE FONDOUKRESTING IN THE FUNDUKHuile sur toile, signée en bas à droite.31 X 47 CM (12 3/16 X 18 1/2 IN.)
PROVENANCEVente Dapsens, 24?mars 2002, lot 126.