Lot n° 128

Résultat :
Estimation :

JEAN-BAPTISTE PAUL LAZERGES (1845-1902)CHAMELIER EN ALGÉRIECAMEL RIDER IN ALGERIAHuile sur panneau d’acajou, signée et datée "1899" en bas à droite.20 X 15 CM (7 7/8 X 5 15/16 IN.) ProvenanceVente Gros et Delettrez, 8?décembre 1997, lot 253.