WILLIAM ADOLPHE LAMBRECHT (1876-1940)LA CASBAH... Lot 127
Résultat :
Estimation :
WILLIAM ADOLPHE LAMBRECHT (1876-1940)LA CASBAH D'ALGERTHE CASBAH, ALGIERSHuile sur toile, signée, datée et située "Alger 1909" en bas à droite.55 X 38 CM (21 5/8 X 14 15/16 IN.)
ProvenanceVente Gros et Delettrez, 7?octobre 2013, lot 250.