ARTHUR MIDY (1887-1944)JEUNE FEMME À BOU-SAÂDAYOUNG... Lot 126
Résultat :
Estimation :
ARTHUR MIDY (1887-1944)JEUNE FEMME À BOU-SAÂDAYOUNG GIRL IN A BOU-SAÂDA STREETHuile sur panneau, signée et située "Bou-Saâda" en bas à gauche.55 X 46 CM (21 5/8 X 18 1/8 IN.)
ProvenanceVente EVE, 12?mars 2003.