ALEXANDRE NIKOLAIEVICH ROUSSOFF (1844-1928)MARCHÉ... Lot 113
Résultat :
Estimation :
ALEXANDRE NIKOLAIEVICH ROUSSOFF (1844-1928)MARCHÉ ANIMÉ AU CAIREMARKET IN CAIROAquarelle sur papier, signée en bas à gauche.À VUE?: 49, 5 X 27,5 CM (19 1/2 X 10 13/16 IN.)