ANTOINE GADAN (1854-1934)BERGÈRES ET ENFANTS ACCOMPAGNANT... Lot 106
Résultat :
Estimation :
ANTOINE GADAN (1854-1934)BERGÈRES ET ENFANTS ACCOMPAGNANT LEUR TROUPEAUSHEPHERDESS AND CHILDREN WITH THEIR FLOCKHuile sur toile, signée en bas à gauche.53 X 98 CM (20 7/8 X 38 9/16 IN.)