MAXIME NOIRÉ (1861-1927)RUE OMBRAGÉE À BOU-SAÂDASHADY... Lot 94
Résultat :
Estimation :
MAXIME NOIRÉ (1861-1927)RUE OMBRAGÉE À BOU-SAÂDASHADY STREET IN BOU-SAÂDAHuile sur toile, signée en bas au milieu.54 X 32 CM (21 1/4 X 12 5/8 IN.)
ProvenanceVente TAJAN, lundi 31?mai 2010, Lot 320.