CHARLES DE SAINT AMAND (NÉ EN 1948)LES JEUNES... Lot 89
Résultat :
Estimation :
CHARLES DE SAINT AMAND (NÉ EN 1948)LES JEUNES LAVANDIÈRESTHE YOUNG WASHERWOMENHuile sur panneau, signée en bas à droite.39, 5 X 50 CM (15 9/16 X 19 11/16 IN.)