Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

VINCENT MANAGO (1880-1936)CAMPEMENT AUX ABORDS DE L'OASISENCAMPMENT BY THE OASISHuile sur toile, signée en bas à droite.30 X 40 CM (11 13/16 X 15 3/4 IN.) ProvenanceHôtel des ventes de Nabécor, Nancy, 16?mars 1997.