VINCENT MANAGO (1880-1936)CAMPEMENT AUX ABORDS... Lot 88
Résultat :
Estimation :
VINCENT MANAGO (1880-1936)CAMPEMENT AUX ABORDS DE L'OASISENCAMPMENT BY THE OASISHuile sur toile, signée en bas à droite.30 X 40 CM (11 13/16 X 15 3/4 IN.)
ProvenanceHôtel des ventes de Nabécor, Nancy, 16?mars 1997.