Lot n° 81

Résultat :
Estimation :

? ADDISON-THOMAS MILLAR (1860-1913)ÉCOLE AMÉRICAINELE MARCHAND DE TAPIS"A RUG SHOP"Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Titrée et située au dos du panneau "A Rug Shop, Alger, N°?36".18 X 23 CM (7 1/4 X 9 IN.)