ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)LA RENCONTRE AU... Lot 78
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE)LA RENCONTRE AU PALAISMEETING IN THE PALACEAquarelle sur papier. Trace de signature en bas à droite. (Quelques traces d'humidité).À VUE?: 41 X 27 CM (16 1/8 X 10 5/8 IN.)
ProvenanceVente Étude Galateau, 21?décembre 2003.