HÉDI TURKI (1922-2019)PORTRAIT D'HOMME ASSISPORTRAIT... Lot 59
Résultat :
Estimation :
HÉDI TURKI (1922-2019)PORTRAIT D'HOMME ASSISPORTRAIT OF A SEATED MANDessin sur papier, signé et daté "2-1-70" en bas à droite.50 X 30 CM (19 11/16 X 11 13/16 IN.)