Lot n° 37
Result : Not available
NELLO LÉVY (1921-1992)BARQUES EN CALE SÈCHEBOAT IN A DRY DOCKHuile sur carton, signée en bas à droite et à gauche.24 X 32,5 CM (9 7/16 X 12 13/16 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location