FÉLIX GUYOT-GUILLAIN (1878-1960)SIDI BOU-SAÏD,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
FÉLIX GUYOT-GUILLAIN (1878-1960)SIDI BOU-SAÏD, LES JARDINS DU BARON D'ERLANGERTHE GARDENS OF BARON D’ERLANGER, SIDI BOU-SAÏDHuile sur toile, signée en bas à gauche.41 X 33 CM (16 1/8 X 12 IN.)