Lot n° 28
Result : Not available
FÉLIX GUYOT-GUILLAIN (1878-1960)SIDI BOU-SAÏD, LES JARDINS DU BARON D'ERLANGERTHE GARDENS OF BARON D’ERLANGER, SIDI BOU-SAÏDHuile sur toile, signée en bas à gauche.41 X 33 CM (16 1/8 X 12 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location