Lot n° 25
Result : Not available
MAURICE BISMOUTH (1891-1965)LE KRAMTHE KRAMHuile sur toile, signée et située en bas à gauche. Châssis estampé notifiant la provenance de "Tunis".36 X 48 CM (14 3/16 X 18 7/8 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location