Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
MAURICE BISMOUTH (1891-1965)LE KRAMTHE KRAMHuile sur toile, signée et située en bas à gauche. Châssis estampé notifiant la provenance de "Tunis".36 X 48 CM (14 3/16 X 18 7/8 IN.)