MAURICE BISMOUTH (1891-1965)MARCHÉ DEVANT LES... Lot 21
Résultat :
Estimation :
MAURICE BISMOUTH (1891-1965)MARCHÉ DEVANT LES REMPARTS AU CAIRE, 1921MARKET PLACE IN FRONT OF THE WALLS, CAIROHuile sur carton, signée en bas à gauche.20 X 25,5 CM (7 7/8 X 10 1/16 IN.)