Lot n° 18
Result : Not available
MAURICE BISMOUTH (1891-1965)LA VENDEUSE DE BASILICTHE BASIL SELLERHuile sur panneau, signée en bas à droite.18 X 12,5 CM (7 1/16 X 4 15/16 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location