Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
ANTONIO CORPORA (1909-2004)SIDI BOU-SAÏDSIDI BOU-SAÏDHuile sur toile, signée et située en bas à gauche.46 X 55 CM (18 1/8 X 21 5/8)