Lot n° 5
Result : Not available
FERNANDE DAVID (1877-1966)DAR OTHMAN, TUNISDAR OTHMAN, TUNISAquarelle, signée en bas à gauche.45 X 31 CM (17 3/4 X 12 3/16 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location