Lot n° 5
Résultat : Non Communiqué
FERNANDE DAVID (1877-1966)DAR OTHMAN, TUNISDAR OTHMAN, TUNISAquarelle, signée en bas à gauche.45 X 31 CM (17 3/4 X 12 3/16 IN.)