Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

GIROLAMO NICOSIA (NÉ EN 1921)RUE ANIMÉE À TUNISANIMATED STREET IN TUNISHuile sur toile, signée et datée "937"en bas à droite.46,5 X 38,5 CM (18 5/16 X 15 3/16 IN.)