Lot n° 4
Result : Not available
GIROLAMO NICOSIA (NÉ EN 1921)RUE ANIMÉE À TUNISANIMATED STREET IN TUNISHuile sur toile, signée et datée "937"en bas à droite.46,5 X 38,5 CM (18 5/16 X 15 3/16 IN.)
Auction's title
Auction's date
Auction location