Lot n° 43

Tischuhr "Atmos"

Résultat :
Estimation :

Jaeger-LeCoultre. Boîtier entièrement vitré en métal plaqué or, signé, sur tout le pourtour. Bague noire avec chiffres arabes. Mouvement"Atmos" avec pendule de torsion et boîte anéroïde. Numéro de série 302247. Légers signes d'âge et d'usure. Hauteur 22,5 cm