Lot n° 758

Netsuke dreier Samurai

Résultat : Non Communiqué
Japan 19. Jh. Elfenbein patiniert. Drei kämpfende Krieger in Rüstung. Auf grüner Lackkartusche signiert "Masatoshi". Restaurierte Stelle. Höhe 5 cm Im- und Export unterliegen der Int. Konvention CITES.