Lot n° 744

Schaffhausen

Résultat : Non Communiqué
Die Rheinbrücke bei Schaffhausen. En grisaille kolorierte Umrissradierung. Bezeichnet. Gerahmt unter Passepartout. Bildmasse 26 cm × 41.5 cm