Saint Christophe avec le Christ Garçon. Huile sur toile. Fragment non signé. Vieux doubliert. Surpeinture et retouche. Giorgio Pudelko, Florence, et Dr. Fritz Störi, Zurich, de 1953, avec attribution à Lodovico Carracci (1555-1619 Bologne). Piégé. Taille de l'image 73 cm × 62 cm Provenance : Propriété privée Bâle