Lot n° 1835

Suter Hugo

Résultat :
Estimation :

Des yeux de mur. Application murale en bois en cinq parties. Imprégné de dispersion, sérigraphié et révisé. Deux parties signées et datées 1987/88 et 1988 au verso. étiquette Gallery. Largeur env. 220 cm Hauteur 90 cm Provenance : Galerie Anton Meier, Genève