Lot n° 1829

Schwarz Heinz

Résultat :
Estimation :

Femme nue. Sculpture en bronze. Signé. Timbre de fonderie "M. Pastori - Cire perdu". Hauteur 42,5 cm Provenance : Propriété privée Soleure